Louis BERTHOMME SAINT-ANDRE (1905-1977)

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR

Le chemin Mine de plomb et aquarelle sur papier contrecollé Signée et dédicacée en bas à gauche 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat