Pio JORIS [Italien] (1843-1921)

Lot 43
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Jeune femme en costume de la campagne romaine Aquarelle et crayon sur papier Signé en bas à droitePiqûres 42 x 25 cm
Mes ordres d'achat