Alphonse RUY (1853-?)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR

Alphonse RUY (1853-?)

Paysage, 1909 Pastel gras Signé en bas à droite et daté à gauche 31,5 x 22,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat