Alphonse RUY (1853-?)

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR

Alphonse RUY (1853-?)

Chemin boisé Pastel Signé et daté en bas à droite 24,5 x 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat