René BESSERVE (1883-1959)

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
René BESSERVE (1883-1959)
A la manière de Courbet, 1922 Crayon noir et aquarelle sur papier Signé du monogramme et daté en bas à gauche 285 x 207 cm
Mes ordres d'achat