René BESSERVE (1883-1959)

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
René BESSERVE (1883-1959)
Villeneuve - Triage, 1917 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite et située en bas à gauche 22,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat