André BRECHET (1923-1992)

Lot 99
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
André BRECHET (1923-1992)
Forme abstraite Technique mixte, aquarelle et sable sur papier Signée en bas au milieu 43 x 605 cm
Mes ordres d'achat