Marcel-Louis BAUGNIET (1896-1995)

Lot 103
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Sans titre, 1927 Gouache sur carton 17 x 25 cm Provenance : Galerie Raphaël DOUEB, rue Guénégaud - Paris 6
Mes ordres d'achat