BENJAMIN VAUTIER [suisse] (1829-1898)

Lot 116
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait de femme au chapeau, Portrait de paysan au verso Huile sur carton Signée en haut à droite 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat