Olga KLEIN-ASTRACHAN (1907-1999)

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Bouquets de fleurs Huile sur carton Signées en bas à gauche pour l'une et en haut à droite pour l'autre 19 x 24 cm - 24 x 19 cm Ensemble de deux peintures
Mes ordres d'achat