Hélène BESNARD GIRAUDIAS (1906-2003)

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Castellas de Rochemartin à Eygalières Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat