Louis-Jacques VIGON (1897-1985)

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
La tour du Gros Horloge à Rouen Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat