Jean MOULIN (né en 1932)

Lot 256
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Jean MOULIN (né en 1932)
Regards et mains, 1967 Aquarelles Quatre aquarelles contrecollées sur papier fortSignées et datées vers la droite 101 x 72 cm
Mes ordres d'achat