Jean MOULIN (né en 1932)

Lot 299
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Jean MOULIN (né en 1932)
Femme à l'enfant, 1970 Technique mixte sur papier Signée et datée 1770 en bas à droite 63 x 44 cm
Mes ordres d'achat