Jean MOULIN (né en 1932)

Lot 322
Estimation :
60 - 90 EUR
Jean MOULIN (né en 1932)
Visages, circa 1970 Aquarelle Deux oeuvres contrecollées sur papier Signée en bas à droite 50 x 26 cm et 49 x 29 cm
Mes ordres d'achat