Christiane PERILLAUD (1929-2004)

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Cosminage Huile sur toile Signée en bas à droite 116 x 81 cm Cette oeuvre a illustré le livre de poèmes de Claude-L FERRER L'Echancrure, Cosminage
Mes ordres d'achat