Christiane PERILLAUD (1929-2004)

Lot 404
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Femme à l'enfant, 1982 Huile sur toile Signée en bas à droite Signée et datée au dos 129 x 97 cm Accidents
Mes ordres d'achat