Christiane PERILLAUD (1929-2004)

Lot 408
Estimation :
120 - 150 EUR
Othello Etudes pour costumes et décor de théâtre Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier De 35 x 45 à 32,5 x 25 cm On y joint une étude pour mise en scène, aquarelle sur papier Ensemble de dix pièces
Mes ordres d'achat