Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 341
Estimation :
300 - 400 EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Marie Laurencin (1883-1956)
Autoportrait. 1920. Lithographie. 145 x 200. Marchesseau 33. Très belle épreuve sur vergé ivoire, signée au crayon (signature pâlie). Marges. Tirage à 80 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat