Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)

Lot 596
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Érik DESMAZIÉRES (né en 1948)
Érik Desmazières (né en 1948) Passage Véro-Dodat. 1978. Eau-forte. 220 x 293. Fitch 34. Très belle et fraîche épreuve sur vélin ivoire, l’une des 10 numérotées en chiffres romains, titrée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.
Mes ordres d'achat