Alfred DEHODENCQ (1822-1882) Deux cortèges... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 448EUR
Alfred DEHODENCQ (1822-1882) Deux cortèges de Priape Plume et encre brune, sur traits de crayon noir, lavis brun Non signés Environ 19.5 x 27 cm chacune Provenance : Vente Sotheby’s.
Mes ordres d'achat