Albert GOUJET (XIX-XXe siècle) Paysage de... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert GOUJET (XIX-XXe siècle) Paysage de Camargue Pastel Signé en bas à droite. (Salissures dans le ciel). 39 x 59 cm
Mes ordres d'achat