Photographe non identifié Industrie, mars... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Photographe non identifié Industrie, mars 1919. Participation des établissements Schneider et leurs principales filliales à la foire de Lyon. Album in-4 oblong composé de 33 épreuves argentiques d'époque contrecollées sur cartons. Format moyen : 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat