A. Lirot Construcion de tunnel, ligne de... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
A. Lirot Construcion de tunnel, ligne de chemin de fer par l'entreprise Pressiat et Cie à Lyon, c. 1940. Album in-4 oblong composé de 63 épreuves argentiques d'époque agrarfées sur le montage. Crédit du photographe dans le négatif. Format moyen : 17,5 x 23 cm avec marges
Mes ordres d'achat