Rémy Duval (1907-1984) Portrait de femme,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Rémy Duval (1907-1984) Portrait de femme, 1932. Épreuve argentique d'époque signée et datée à l'encre en bas à gauche. 29,8 x 23,9 cm
Mes ordres d'achat