Burk Uzzle (1938) Sans titre, c. 1970. Triptych.... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
100 - 150 EUR
Burk Uzzle (1938)
Sans titre, c. 1970.
Triptych. The Second Apeiron Portfolio, 1978.
Portfolio grand in-4 à rabats composé d'une épreuve argentique signée au verso.
28 x 35,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat