Serge Lutens (1942) Beautés féminines, 1973.... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Serge Lutens (1942) Beautés féminines, 1973. Deux (2) épreuves argentiques d'époque sur papier Kodak, signées, datées et numérotées à 20 ex. en bas à droite. 40 x 27 cm
Mes ordres d'achat