Michel Minard Thierry Agullo et Pierre Molinier... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 540EUR
Michel Minard
Thierry Agullo et Pierre Molinier avec la poupée, 1975.
28 épreuves chromogéniques d'époque.
13,5 x 18,7 cm
On joint une lettre tapuscrite de Michel Minard décrivant la séance de prise de vue ainsi qu'un numéro de la revue Artitudes daté de 1975 reproduisant en partie ce travail.
Mes ordres d'achat