Komaro Hoshino (1941) Ukiyoe Kuzushi. Japon,... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Komaro Hoshino (1941) Ukiyoe Kuzushi. Japon, 1982. Cibachrome mat, signé et daté au verso. 40 x 30 cm avec marges
Mes ordres d'achat