Daido Moriyama (1938) Shinjuku. Getsuyosha,... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Daido Moriyama (1938)
Shinjuku.
Getsuyosha, ?Tokyo, ?2002.
In-4 (25 x 18 cm). Édition originale brochée (seconde impression), signée et limitée à 300 exemplaires numérotés. n.p. Couverture souple sous jaquette illustrée et bandeau (obi) d'origine, sous emboîtage d'éditeur ?titré et ?numéroté.
On joint 2 posters de Daido Moriyama titrés Shinjuku et édité?s? par Getsuyosha.
Mes ordres d'achat