Karianne Bueno Haiiro. Schaden, Köln, 2011.... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Karianne Bueno
Haiiro.
Schaden, Köln, 2011.
In-8 (22 x 18 cm). Édition originale, signée et limitée à 500 ex. Leporello sous cartonnage toilée.
Mes ordres d'achat