Éditions Satochi Machiguchi 2 volumes signés. Yoichi... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Éditions Satochi Machiguchi 2 volumes signés. Yoichi Watanabe Broad Leaf Snow Tree. Satoshi Machiguchi, 2012. In-4. Édition originale signée. Livret. 700 ex. Miyika Takimoto Nonocular. Satoshi Machiguchi, 2014. In-4. Édition originale signée. Livret. 700 ex.
Mes ordres d'achat