Éditions Satochi Machiguchi 2 volumes signés.... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Éditions Satochi Machiguchi
2 volumes signés.
Yoichi Watanabe
Broad Leaf Snow Tree.
Satoshi Machiguchi, 2012.
In-4. Édition originale signée. Livret. 700 ex.
Miyika Takimoto
Nonocular.
Satoshi Machiguchi, 2014.
Mes ordres d'achat