Denis Brihat (1928) Étude végétale, 1988.... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Denis Brihat (1928) Étude végétale, 1988. Épreuve argentique d'époque, signée et datée à l'encre en bas à gauche. Signature du photographe, date et numérotation à 10 ex. au verso. 40,2 x 27,3 cm
Mes ordres d'achat