Arthur Tress (1940) Tête-à-Tête, 1980. Épreuve... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Arthur Tress (1940)
Tête-à-Tête, 1980.
Épreuve argentique d'époque, signée, dédicacée, légendée et datée mai 1980 à l'encre dans la marge inférieure.
25,2 x 20,3 cm avec marges
Mes ordres d'achat