David Goldblatt (1930-2018) 2 volumes dont... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
David Goldblatt (1930-2018)
2 volumes dont un signé.
Intersections.
Prestel, 2005.
In-folio oblong (30 x 35 cm). Édition originale. 123 pp. Couverture rigide sous jaquette illustrée.
South Africa. The structure of things then.
The Monacelli Press, 1998.
in-4 carré (31 x 28 cm). Édition originale signée. 260 pp. Couverture rigide sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat