Josef Koudelka (1938) Limestone. Atalante-éditions... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Josef Koudelka (1938) Limestone. Atalante-éditions / Lhoist, 2001. In-4 oblong (23 x 30,5 cm). Édition originale, limitée à 2.000 exemplaires numérotés. 36 photographies imprimées en trichromie. Leporello et couverture rigide. Ouvrage présenté dans sa boîte d'éditeur. Ref. Parr & Badger, II, pp. 202-203.
Mes ordres d'achat