Martin Parr (1952) Life's a beach. Xavier... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Martin Parr (1952)
Life's a beach.
Xavier Barral/Aperture, 2012.
In-4 oblong (31 x 38,5 cm). Édition originale française de luxe, signée et numérotée à 1.000 exemplaires. Couverture rigide dans son emboitage et cartonnage d'éditeur, illustrée de 98 épreuves chromogéniques inserrées par les coins dans les feuillets.
Mes ordres d'achat