BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897. Croix... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897. Croix de commandeur en vermeil et émail (petits éclats à la couronne de laurier). Avec cravate au modèle, galonnée d’or pour services de guerre éclatants. 78 x 48 mm - Poids brut : 49 g On y joint une seconde cravate au modèle, galonnée d’or pour services de guerre éclatants.
Mes ordres d'achat