BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897. Ensemble... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
80 - 120 EUR
BELGIQUE ORDRE DE LA COURONNE, créé en 1897. Ensemble de cinq étoiles de chevalier : - en argent, vermeil et émail. Ruban. 67 x 47 mm - Poids brut : 31,8 g - en métal argenté et émail. Ruban à glaives entrecroisés d’ancien combattant. - Deux étoiles de chevalier avec rubans de temps de guerre Une en argent et émail (poids brut : 26,2 g), une en métal argenté et émail. Rubans, un pour services spéciaux en temps de guerre et un pour services éclatants en temps de guerre. - Miniature de chevalier en argent, vermeil et émail. Ruban. Poids brut : 2,4 g T.T.B. à SUP
Mes ordres d'achat