Lot 105
300 - 400 €
Résultat : 332 €

ESPAGNE
ORDRE D’ISABELLE LA CATHOLIQUE, créé en 1815.
Croix de chevalier d’époque 1847-1868, en or et émail (infime éclat). Revers au chiffre « IR » d’Isabelle II.
56 x 40 mm - Poids brut : 15,4 g
T.T.B.
Mes ordres d'achat