Bris d'or composé d'une chaîne accidentée... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
Bris d'or composé d'une chaîne accidentée et d'une broche sertie de perles, épingle en métal. Poids brut : 6,76 g Frais acheteur : 8% HT
Mes ordres d'achat