Pablo PICASSO (1881-1973). Photographie signée... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 896EUR
Pablo PICASSO (1881-1973). Photographie signée « Picasso », [1956] ; 14,7 x 10,5 cm. Photographie originale représentant Picasso à la Californie signant des lithographies aux côtés de Pierre Bertrand éditeur du livre de Cocteau, Picasso de 1916 à 1961.
Mes ordres d'achat