César FRANCK. Les Béatitudes (Die Seligkeilen).... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
César FRANCK. Les Béatitudes (Die Seligkeilen). Poëme de Madame Colomb… Partition chant et piano (Paris, Brandus et Cie, [1879]) ; petit in-fol., relié demi-parchemin (rousseurs). Édition originale, avec envoi autographe signé à Pierre de Bréville sur le titre : « A Monsieur Pierre de Bréville César Franck ».
Mes ordres d'achat