Yaacov AGAM (né en 1928) Composition cinétique Sérigraphie... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 704EUR
Yaacov AGAM (né en 1928) Composition cinétique Sérigraphie sous plastique lenticulaire ou réseau ligné. Signé et numéroté. 40 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat