Pol BURY [belge] (1922-2005) Ramollissement... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Pol BURY [belge] (1922-2005) Ramollissement de la Vénus de Milo, 1972 Lithographie. Signée et numérotée sur 100. 76.5 x 47 cm
Mes ordres d'achat