FRANCE, Première Moitié DU XIXe Siècle Étui... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
FRANCE, Première Moitié DU XIXe Siècle Étui à cire en argent de forme ovoïde, ciselé de points sur fond amati dans des réserves encadrées de chutes de fleurs. Les talons non gravés. Orfèvre : Louis MANANT Poinçonné deux fois au sanglier Poids : 63 g - longueur : 11,1 cm
Mes ordres d'achat