CARNET DE BAL EN MéTAL DORé ET FOND DE NACRE Il... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 640EUR
CARNET DE BAL EN MéTAL DORé ET FOND DE NACRE Il figure une fenêtre néo-gothique avec pile centrale et deux arcs extradossés surmontés d’une rose à six lobes. Manque le crayon. FRANCE : époque Charles X Longueur : 7,4 cm - largeur : 5,7 cm
Mes ordres d'achat