ENSEMBLE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE EN AGATE... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 840EUR
ENSEMBLE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE EN AGATE ET ACIER CHROMé Les manches circulaires en agate, les viroles en argent (1,7 cm), les lames en acier chromé. État : deux manches cassés, recollés. Pas de poinçon sur les viroles Poids brut : 1054,10 g longueur : 26,5 cm ANGLETERRE, probablement du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat