FRANCE, FIN DU XVIIIe - DéBUT DU XIXe Siècle Deux... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
FRANCE, FIN DU XVIIIe - DéBUT DU XIXe Siècle Deux couteaux de voyage en nacre, virole en or, lames acier et argent, dans leur étui en galuchat. Poinçon de petite garantie 1798 - 1809 (faisceau de licteur) Poids brut : 52,5 g - longueur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat