DIJON, 1785 Plat à pigeon en argent de forme... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 486EUR
DIJON, 1785 Plat à pigeon en argent de forme ovale mouluré de filets, gravé des deux côtés du marli du chiffre 9 et d’armoiries d’alliance dégravées. Anciennes réparations et usures. Poids : 679,90 g - longueur : 33 cm - largeur : 21,7 cm
Mes ordres d'achat